Board

Co-Chairs

yaap netal Patrizia Netal

Knoetzl
Herrengasse 1
A-1010 Vienna Austria

Tel: +43 1 343 40 00
Patrizia.netal@knoetzl.com

 

Boras 42145 HighRes klein

Filip Boras

 

Baker & McKenzie Diwok Hermann Petsche Rechtsanwälte
Schottenring 25
A-1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 242 50 238
filip.boras@bakermckenzie.com 

 

Advisory Board

ZP beisteiner Lisa Beisteiner

zeiler.partners Rechtsanwälte GmbH
Stubenbastei 2
A - 1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 8901087 - 83
lisa.beisteiner@zeiler.partners

yaap fischer Eliane Fischer

Freshfields Bruckhaus Deringer
Seilergasse 16
A-1010 Vienna Austria

Tel: +43 1 515 15 0
eliane.fischer@freshfields.com

koller

Christian Koller

 

Institut für Zivilverfahrensrecht 
Universität Wien
Schenkenstraße 8-10, 2. Stock 
A - 1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 427 73 5042 
christian.koller@univie.ac.at 

 
Foto Kopetzki klein Ulrich Kopetzki

International Court of Arbitration
International Chamber of Commerce
33-43 avenue du Président Wilson
75116 Paris
France

Tel: +33 1 49 53 28 83
ulrich.kopetzki@iccwbo.org 

peters Philipp Peters

Konrad & Partners
Rotenturmstraße 13
A – 1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 512 95 00
p.peters@konrad-partners.com