Board

Co-Chairs

ZP beisteiner Lisa Beisteiner

zeiler.partners Rechtsanwälte GmbH
Stubenbastei 2
A - 1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 8901087 - 83
lisa.beisteiner@zeiler.partners
Boras 42145 HighRes klein

Filip Boras

 

Baker & McKenzie Diwok Hermann Petsche Rechtsanwälte
Schottenring 25
A-1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 242 50 238
filip.boras@bakermckenzie.com 

 

Advisory Board

     
yaap fischer Eliane Fischer

Freshfields Bruckhaus Deringer
Seilergasse 16
A-1010 Vienna Austria

Tel: +43 1 515 15 0
eliane.fischer@freshfields.com

koller

Christian Koller

 

Institut für Zivilverfahrensrecht 
Universität Wien
Schenkenstraße 8-10, 2. Stock 
A - 1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 427 73 5042 
christian.koller@univie.ac.at 

 
Foto Kopetzki klein Ulrich Kopetzki

International Court of Arbitration
International Chamber of Commerce
33-43 avenue du Président Wilson
75116 Paris
France

Tel: +33 1 49 53 28 83
ulrich.kopetzki@iccwbo.org 

peters Philipp Peters

Konrad & Partners
Rotenturmstraße 13
A – 1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 512 95 00
p.peters@konrad-partners.com 

Schuch_Yoanna

 

Yoanna Schuch

Wilmer Hale
49 Park Lane
London W1K 1PS
United Kingdom

Tel: +44 (0)20 7872 1000
yoanna.schuch@wilmerhale.com