Board

Co-Chairs

yaap netal Patrizia Netal

Knoetzl
Herrengasse 1
A-1010 Vienna Austria

Tel: +43 1 343 40 00
Patrizia.netal@knoetzl.com

 

yaap vong

Valentina Wong

 

Wolf Theiss
Schubertring 6
A-1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 515 10 5755
valentina.wong@wolftheiss.com

 

Advisory Board

yaap boras Filip Boras

Baker & McKenzie Diwok Hermann Petsche Rechtsanwälte
Schottenring 25
A-1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 242 50 238
filip.boras@bakermckenzie.com

yaap fischer Eliane Fischer

Freshfields Bruckhaus Deringer
Seilergasse 16
A-1010 Vienna Austria

Tel: +43 1 515 15 0
eliane.fischer@freshfields.com

koller

Christian Koller

 

Institut für Zivilverfahrensrecht, Universität Wien
Schenkenstraße 8-10, 2. Stock 
A - 1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 427 73 5042 
christian.koller@univie.ac.at

 
peters Philipp Peters

Konrad & Partners
Rotenturmstraße 13
A – 1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 512 95 00
p.peters@konrad-partners.com

yaap schifferl Markus Schifferl

zeiler.partners Rechtsanwälte GmbH
Stubenbastei 2
A - 1010 Vienna
Austria

Tel: +43 1 890 10 87 71
markus.schifferl@zeiler.partners