Board

Co-Chairs

Anna Förstl 002 Anna Förstel

BINDER GRÖSSWANG Rechtsanwälte
Sterngasse 1‌3 
A-1010 Vienna Austria

Tel: +43 1 534 80 - 760 

foerstel@bindergroesswang.at

Foto Kopetzki klein Ulrich Kopetzki

Independent Practitioner

Tel: +43 664 8737927

ulrich@kopetzki.at

Advisory Board

Anna Förstl 002 Lisa Beisteiner

Zeiler Floyd Zadkovich
Stubenbastei 2 / Zedlitzgasse 7
A-1010 Vienna Austria

Tel: +43 1 890 108 70 

lisa.beisteiner@zeilerfloydzad.com

Leinwather Niamh 503753 002

Niamh Leinwather

 

VIAC Generalsekretärin


Wiedner Hauptstraße 63
A-1045 Wien

Telefon+43 5 90 900 4400
niamh.leinwather@viac.eu

 
Autorenfoto Beham profile Markus Beham

Universität Passau

Innstraße 41
D-94032 Passau

+49 851 509 2344
markus.beham@uni-passau.de

 Photo, Filip Boras  Filip Boras Baker McKenzie

Schottenring 25
A- 1010 Vienna

Tel: +43 1 24 250 238
filip.boras@bakermckanzie.com

Schuch_Yoanna

 

Yoanna Schuch

Wilmer Hale
49 Park Lane
London W1K 1PS
United Kingdom

Tel: +44 (0)20 7872 1000
yoanna.schuch@wilmerhale.com